Дорогие коллеги, клиенты и партнёры! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Спасибо за то, что остаётесь с нами!

Благодаря вам мы запомнили 2019 как этап, наполненный яркими событиями, интерьерными переменами и вдохновляющими рабочими встречами. Пользуясь случаем, мы хотим выразить огромную благодарность всем представителям арт-индустрии, кто на протяжении года искусно раскрывал красоту наших радиаторов в своих авторских проектах. Желаем вам сохранить искреннюю любовь к своему делу, достичь головокружительного признания в своём мастерстве и насладиться овациями своих клиентов! Оставайтесь профессионалами, которые горят своими идеями, и пусть ваши амбициозные и творческие затеи непременно воплощаются в реальность в новом, 2020 году!

Мы верим, что способность дарить тепло и счастье — это обособленный вид искусства, поэтому неравнодушный коллектив нашей компании с удовольствием станет вашим проводником в мир теплового оборудования и комфорта.

Если вы хотите обменяться с нами планами, получить рекомендации о подборе продукции и заняться обустройством дома незамедлительно, обратите внимание на следующий режим работы компании Арт Тепло:

  • 30 декабря, в последний рабочий день уходящего 2019 года, мы можем с вами встретиться с 10:00 до 17:00;
  • с 31 декабря 2019 года по 8 января 2020 года включительно вся команда Арт Тепло будет на праздничных каникулах, наш офис будет закрыт;
  • с 9 января 2020 года мы официально погрузимся в рабочие процессы.

 

Ну а пока... Счастливых вам событий, согревающих объятий и, конечно же, тёплых встреч!

Коллектив Арт Тепло.