В связи с нестабильной экономической обстановкой многие зарубежные поставщики вынуждены повышать цены на собственную продуктовую базу. В результате того, что стоимость материалов и доставки всех иностранных изделий напрямую зависит от курса рубля по отношению к мировой валюте, нашу компанию тоже коснулось неизбежное изменение цен.

Однако у нас есть и позитивные новости!

Специально для своих клиентов Арт Тепло на данный момент удерживает стоимость на всю продукцию Purmo. Вне зависимости от внешних условий трубчатые и панельные радиаторы бренда сейчас доступны по курсу 80 рублей. Являясь проводником в мир теплового комфорта, мы хотим таким образом поддержать вас и сохранить действующее предложение на максимально допустимый срок.

Если сейчас вы занимаетесь ремонтом и подбираете отопительное оборудование, воспользуйтесь нашим предложением, не раздумывая. Фиксированная стоимость на нашу продукцию позволит вам остаться в рамках предусмотренного бюджета, а неравнодушные менеджеры Арт Тепло позаботятся о том, чтобы расчёт технических параметров и оформление заказа прошли для вас быстро и комфортно.

Чтобы приобрести радиаторы Purmo по приятной цене, оставляйте свои заявки и звоните в наш офис. Мы работаем по привычному графику. Информацию о других новостях и изменениях в ситуации, как и прежде, смотрите на нашем сайте и в соцсетях.