В свете последних мировых событий хорошие новости крайне необходимы каждому человеку. Именно сегодня наша компания готова сделать важное и вместе с тем приятное объявление для клиентов.

С недавних пор мы начали сотрудничество с российским партнёром, который создаёт оригинальные и энергосберегающие дизайн-радиаторы LUXOR. Это значит, что теперь Арт Тепло поможет воплотить тысячи новых дизайн-концепций и тем самым сформирует устойчивое ощущение комфорта в каждом доме, офисе и общественном заведении.

Лично ознакомившись с производственными и отопительными технологиями партнёра, мы убедились, что «Философия тепла» — это не просто наименование компании-производителя, но и ценность, которая близка нашему коллективу и нашим клиентам. Дополнив свой ассортимент электрическими обогревателями LUXOR, мы одновременно позаботились и об эстетике помещений, и об улучшении в них микроклимата. Внешне изысканные, с тактильно безопасной поверхностью, матовые и глянцевые модели бренда мимикрируют под множество современных стилей и усиливают акцент на экологичности. Благодаря составу из природной каолиновой глины керамические панели аккумулируют тепловую энергию даже после отключения прибора от электросети, а скрытый нагревательный элемент в радиаторах не сжигает кислород, не сушит воздух и исключает микроциркуляцию пыли в пространстве. Пожаробезопасные, водонепроницаемые и полностью бесшумные ввиду отсутствия вентиляторов, такие ультратонкие обогреватели не требуют непрерывной работы от сети, поэтому мы с уверенностью заявляем: счета на оплату электроэнергии удивят вас экономичностью.

Если вы хотите, чтобы тепло в квартире или в офисной локации не зависело от стационарных радиаторов или сроков отопительного сезона, остановите свой выбор на сертифицированных электрообогревателях LUXOR. К тому же мы сделали всё возможное, чтобы образцы этой инновационной и энергоэффективной продукции вы смогли детально рассмотреть в нашем офисе. Приходите к нам в Краснодаре по адресу: ул. Путевая, д.1, оф. 311  — и вы оцените каждое преимущество приборов лично.

Ультратонкий отопительный объект с керамическим покрытием
Цена по запросу
Энергоэффективный прибор с выразительным дизайном
Цена по запросу
Мощный энергосберегающий прибор в стильном дизайне
Цена по запросу
Стильный объект отопления с низким энергопотреблением
Цена по запросу