Совсем недавно мы анонсировали новый для нашей компании бренд, но наш коллектив не привык останавливаться на достигнутом и продолжает поиски совершенной, понятной в использовании продукции. Сегодня Арт Тепло презентует отопительные приборы ещё одного российского партнёра Helios Therm. Базируясь на разработке внутрипольных и напольных конвекторов, этот отечественный производитель учитывает особенности всех климатических регионов страны. Поэтому, тщательно изучив технические и дизайнерские преимущества бренда, мы с гордостью представляем его в своей компании и искренне рекомендуем возложить функции обогрева именно на конвекторы.

Незаменимые при фасадном остеклении коттеджей, высотных зданий, оранжерей, зимних садов, застеклённых террас и даже спа-комплексов, эти приборы отопления привносят в них стойкое ощущение уюта. Формируя тепловую завесу вдоль крупноформатных окон или напротив балконных дверей и межкомнатных перегородок, они изолируют помещения от холода и предотвращают сезонное запотевание стёкол.

В случае, когда планировка квартиры или апартаментов обязывает сохранить панорамный обзор широким, а внутреннее пространство максимально свободным, выручить и обогреть смогут скрытые в пол конвекторы Helios Therm с конвекцией двух типов. Когда нет задачи скрывать радиаторы, можно установить напольные и компактные конвекторы Helios Therm. Выполненные из сертифицированных компонентов и экологичных материалов, которые не выделяют токсичных запахов при нагревании, все эти решения будут уместны на объектах с высокими требованиями СанПиН. Более того, благодаря бесшумной работе такие приборы не потревожат даже самый чуткий сон, поэтому они подойдут для монтажа в спальнях и детских комнатах.

Ещё одним аспектом в пользу этого бренда стали декоративные решётки, предусмотренные для внешней изоляции корпусных деталей. Помимо того, что они не накаляются при работе конвекторов и, как следствие, не обжигают, они также гармонично дополняют тон напольного покрытия или предметов меблировки.

 

Если вы до сих пор мечтаете об интерьерной идиллии и тотальном тепловом комфорте, загляните к нам в офис по адресу: г. Краснодар, ул. Путевая, д.1, оф. 311. Здесь мы воплотим в реальность ваши мечты и поможем рассчитать мощность приборов Helios Therm.

Если же для личного визита в офис пока нет возможности, подберите прибор на нашем сайте или получите консультацию менеджера по телефону +7(861) 291-57-56 или 8(800)100-57-56.

 

Узкая отопительная модель с максимальной теплоотдачей
Цена по запросу
Компактный формат и достойная теплоотдача
Цена по запросу
Отопительная модель с внушительной теплоотдачей
Цена по запросу
Бессменный атрибут тепла при фасадном остеклении
Цена по запросу