Конвекторы Lindab IMP Klima — уникальные устройства для эффективной организации отопления в жилых и коммерческих строениях. Обладая высокой тепловой мощностью, они позволяют обогревать помещения не хуже привычных радиаторов. Кроме того, благодаря едва заметной установке этих приборов в пол, вы с легкостью преобразите пространство даже в зонах панорамного остекления, где визуально заметные детали недопустимы.

Представляем вашему вниманию основные достоинства внутрипольных конвекторов  Lindab IMP Klima.

Компактность и эстетичный дизайн

С легкостью интегрируясь в пол, прямые, угловые или радиусные модели конвекторов позволяют экономить полезное пространство. Выделяясь лишь наличием декоративной решетки из металла или дерева, эти устройства идеально вписываются в общую стилистику помещения. Для более гармоничного сочетания с предметами мебели и облицовочными покрытиями компания Lindab IMP Klima предусмотрела два варианта решеток с возможностью их окрашивания в любой оттенок. Это и позволяет добиться максимального созвучия всех элементов интерьера.

«Гибкость» подключения

Внутрипольные конвекторы — по-настоящему уникальные инженерные решения. Предполагая возможность двустороннего подключения к системе отопления, эти приборы позволяют специалистам подводить коммуникации быстро и просто.

Высочайший контроль качества

Собранные из высокотехнологичных комплектующих элементов, все конвекторы Lindab IMP Klima проходят тщательный контроль. Проверка сварных швов корпуса, скрупулезный подбор декоративной решетки по параметрам, безукоризненное окрашивание деталей — всё это подвергается детальному анализу, чтобы подтвердить качество и надежность цельной конструкции.

Быстрый обогрев помещений

Отличаясь простым принципом обогрева, такие устройства позволяют быстро регулировать в помещении температурный режим. Благодаря постепенному нагреванию холодного воздуха через внутренний теплообменник конвектора теплый распределяется также равномерно, обеспечивая комфортный микроклимат. Причем именно такие устройства могут стать как основными, так и вспомогательными источниками отопления в доме или общественных учреждениях. Так, для обогрева небольших помещений, площадью до 25 м², подойдут приборы с естественной конвекцией, а для больших комнат идеальными будут конструкции с принудительной конвекцией. Оснащенные электрообогревателем, они отличаются низким энергопотреблением и препятствуют проникновению в дом холода.

Максимальная практичность

Конвекторы Lindab IMP Klima, разработанные из стали, прекрасно адаптируются к любой среде. Однако стоит помнить: если вы выбираете конвектор с деревянной решеткой, его не следует устанавливать в ванных комнатах и санузлах. Для таких случаев предусмотрены приборы с металлическим покрытием, предельно устойчивым к повышенной влажности и коррозии. Исходя из этого, специалисты рекомендуют выбирать усовершенствованные модели TK-S и TKV-S. Оборудованные специальным устройством для удаления конденсата, они идеально впишутся в интерьер любого помещения.

Возможность дополнительной комплектации

Любой фирменный конвектор Lindab IMP Klima можно дополнить необходимыми опциями. Если изначально вами был выбран комплект с естественной конвекцией, но его оказалось недостаточно для оптимального обогрева помещения, вполне возможно усовершенствовать конструкцию. Достаточно установить внутрь корпуса электрический вентилятор, и отопительная мощность устройства увеличится до нормы. При этом и напольное покрытие, и внешний вид прибора сохранят привлекательный первоначальный вид.

Простой демонтаж и ремонт

Отличаясь легким и понятным способом сборки, внутрипольные конвекторы настолько же просто поддаются ремонту. В случае замены любой технической детали, у вас не появится необходимости разбирать эту отопительную систему полностью. Отключив на время прибор, вы сможете быстро извлечь и заменить механизм без длительного ремонта.

Разработанные для создания безупречно комфортной атмосферы в любом помещении конвекторы Lindab IMP Klima с легкостью покорят вас минималистичным исполнением. Чтобы ознакомиться с полным ассортиментом этой продукции и подобрать свой вариант отопительного прибора, обратитесь к специалистам нашей компании.

Эргономичный отопительный объект в изящном корпусном исполнении
Цена по запросу
Энергоэффективный прибор для модернизации современных систем отопления
Цена по запросу
Отопительное устройство для помещений с витражным или панорамным остеклением
Цена по запросу
Встраиваемое отопительное решение для объектов с панорамным остеклением
Цена по запросу